Le Agenzie del Gruppo Stat

 

Stat Viaggi Casale M.to

Orari di apertura

Lunedì       09:30-12:30        16:00-19:00

Martedì      09:30-12:30        16:00-19:00

Mercoledì  09:30-12:30         16:00-19:00

Giovedì     09:30-12:30         16:00-19:00

Venerdì     09:30-12:30         16:00-19:00

Sabato      09:30-12:30

 

Via Roma, 191
15033 Casale Monferrato (Al)
tel 0039 0142 452814

whatsapp 346.6151280

statviaggicasale@statcasale.com

Staff

Simona : simona.pia@statcasale.com

Antonella : antonella.viaro@statcasale.com

Erika:  erika.fabbrini@statcasale.com

Silvia:  silvia.andrighetto@statcasale.com

 

Stat Viaggi Vercelli

Orari di apertura

Lunedì       09:00-12:00     15:30-18:30

Martedì      09:00-12:00     15:30-18:30

Mercoledì  09:00-12:00     15:30-18:30

Giovedì      09:00-12:00     15:30-18:30

Venerdì     09:00-12:00     15:30-18:30

Sabato      CHIUSO

 

Corso Libertà, 20
16100 Vercelli (Vc)
Tel: 0039 0161 217711

statviaggivercelli@statcasale.com

Staff

Elide:        elide.marcantoni@statcasale.com

Alice:        statviaggivercelli@statcasale.com

 

Stat Viaggi Asti

Orari di apertura

Lunedì       CHIUSO

Martedì      10:00-12:00     16:00-19:00

Mercoledì  10:00-12:00      16:00-19:00

Giovedì      10:00-12:00      16:00-19:00

Venerdì      10:00-12:00      16:00-19:00

Sabato       10:00-12:00 

 

Via Federico Della Valle, 8/A

14100 - Asti (AT)

tel: +39 0141 595654

fax: +39 0141 019862

statviaggiasti@statcasale.com

Staff

Silvana: silvana.verrua@statcasale.com

Simona: statviaggiasti@statcasale.com

 

 

Ufficio Tour Operator- Gruppi

Orari di apertura

Lunedì       09:00-12:30        15:00-19:00

Martedì      09:00-12:30        15:00-19:00

Mercoledì  09:00-12:30         15:00-19:00

Giovedì     09:00-12:30         15:00-19:00

Venerdì     09:00-12:30         15:00-19:00

Sabato      09:00-12:30

 

Via Pier Enrico Motta 30

15033 Casale Monferrato (AL)

Numero verde: 800404438

Tel 0039 0142 75981

statviaggi@statcasale.com

Staff

Marcomarco.rinaldi@statcasale.com

Christianchristian.b@statcasale.com

Alessandroalessandro.pia@statcasale.com

Elisaelisa.cornalea@statcasale.com

Mattia:mattia.monzeglio@statcasale.com

Sebastiano: sebastiano.zucca@statcasale.com

Micol: micol.zainaghi@statcasale.com

 

 
 

Sassone Viaggi Casale M.to

Orari di apertura

Lunedì       09:00-12:00     16:00-19:00

Martedì      09:00-12:00     16:00-19:00

Mercoledì  09:00-12:00     16:00-19:00

Giovedì      09:00-12:00     16:00-19:00

Venerdì      09:00-12:00     16:00-19:00

Sabato      CHIUSO

 

Via A. Saffi,11 

15033 Casale Monferrato (Al)

Tel: 00239 0142 420025

sassone@statcasale.com

Staff


Rosa:
rosa.sassone@statcasale.com

Federica: federica.sassone@statcasale.com

Carlotta: carlotta.sassone@statcasale.com

Angela: angela.desalvo@statcasale.com

 
 

Geotravels s.r.l. Genova

Orari di apertura

Lunedì       09:00-12:30        15:00-19:00

Martedì      09:00-12:30        15:00-19:00

Mercoledì  09:00-12:30        15:00-19:00

Giovedì     09:00-12:30        15:00-19:00

Venerdì     09:00-12:30        15:00-19:00

Sabato     CHIUSO

 

Piazza della Vittoria 57/R
16121 Genova (GE)
Tel:+39 010 587181
Fax: +39 010 4206744

geotravels@statcasale.com

Staff

Silvia (D.T)silvia.geotravels@statcasale.com

Sonia: sonia.geotravels@statcasale.com

 

Ambraambra.geotravels@statcasale.com

 
 

Gold Travel s.r.l. Valenza Po

Orari di apertura

Lunedì       09:00-13:00     14:00-18:00

Martedì      09:00-13:00     14:00-18:00

Mercoledì   09:00-13:00    14:00-18:00

Giovedì      09:00-13:00     14:00-18:00

Venerdì      09:00-13:00     14:00-18:00

Sabato       CHIUSO

 

Via Melgara, 2

15048 Valenza Po (AL)
Tel: +39 0131 924971
Fax: +39 0131 1822025

 

goldtravel@goldtravel.it

Staff

Patrizia (D.T.)patrizia@goldtravel.it
Cristina: cristina@goldtravel.it
Donatelladonatella@goldtravel.it
Pattypatty@goldtravel.it

 

 

 

 
 

Questo sito utilizza i cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione. Usando questo sito sei in accordo con la nostra privacy-policyOK